Сейчас, если выходим погулять, то пока только с папой. Гуляем во дворе, обычно один из нас катает Вадимку в коляске, другой с Тёмой на площадке. Но вот на днях мы гуляли на площадке все вместе, Вадим спал в коляске, иногда куксился, но мы его покачивали, и он засыпал, а мы с Тёмкой и мужем играли. Шел снег, мы с благоверным слепили большого снеговика, такой прикольный получился, но на следующий день его уже сломали, ну вот кому надо.
Мои мужички в полном сборе :)

Вот такой снеговик
