Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Сделали УЗИ

Люб ну а что в итоге-то с писюном.У Темы до сих пор все узенько и он не дается. хирурги наши отсталые настаивают раскрывать.а тут я читала умного врача - до 5 лет если ничего не беспокоит то и не нужно вроде. и вот как быть? 

0
06.06.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Я у Темы и не лазаю туда. Мою, во время мытья просто кожу двигаю, всё нормально. Я в этом вопросе доверяю андрологам, а не хирургам, а те говорят не лазить туда. Вообще не верю, что природа придумала такое место, которое без открывания зарастет и воспалится. Даже у свекрови спросила, делала ли она так, сказала, что никогда и ничего не открывали, только гигиена и всё.
Понимаю, если воспаление какое, то понятное дело, что открывают и промывают, ни если всё хорошо, то трогать не стоит. Но это только мое мнение.
0
06.06.2012

Ну и я твое мнение поддерживаю.

0
06.06.2012
Елена
Кирюша, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень рада за Вадимчика!

А ты просто умничка! крутышка!!!!!!!!!1

0
05.06.2012
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Опять все в позитиве! Молодец! Так держать!!!!!))))

0
05.06.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Ну вы же молодцы)))Главное позитив.Супер

0
05.06.2012
Были у ортопеда 3 месяца

Похожие записи