Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Я - богатенький Буратино

Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

ПЫрЫздравляю!!!!!!!!!!!! А я все идуууу и идууууу....у нас кстати еще плюс 100 тыщ громовских))))))))))))

0
08.06.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

так ты ващеее невеста с приданым :)))) реально все быстро делается :) приносишь паспорт, свидетельства о рождении, СНИЛС + копии, заполняешь заявление и усе готово.

0
08.06.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

это в пеннньзионный надо ж?

0
08.06.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

конечно туда.

Нужно поехать в Пенсионный фонд по месту твоей прописки, предварительно лучше позвонить и узнать в каком именно отделении оформляют материнский капитал. Например, у нас в ЦАО несколько отделений ПФ, но оформление МК происходит только в одном из них. Вот тут список - http://www.pfrf.ru/ot_moscow/cont_up/ по телефонам можно все узнать.

При себе нужно: паспорт + копия, свидетельства о рождении детей + копии, СНИЛС (мне копию там сделали). Там же заполняешь заявление, не забудь уточнить индекс прописки, туда будут отсылать уведомление, чтобы ты пришла за сертификатом.

Я думала, что это сложнее, оказалось все гораздо проще, главное - доехать.

0
08.06.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо, Любаш!

0
08.06.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

ага, только и эти 100 тыс фиг куда потратишь......

0
08.06.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

само собой в этом то и вся обида...

0
08.06.2012

Люб ну расскажи как ты это делала, мне ж тоже надо.

0
08.06.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Нужно поехать в Пенсионный фонд по месту твоей прописки, предварительно лучше позвонить и узнать в каком именно отделении оформляют материнский капитал. Например, у нас в ЦАО несколько отделений ПФ, но оформление МК происходит только в одном из них. Вот тут список - http://www.pfrf.ru/ot_moscow/cont_up/ по телефонам можно все узнать.

При себе нужно: паспорт + копия, свидетельства о рождении детей + копии, СНИЛС (мне копию там сделали). Там же заполняешь заявление, не забудь уточнить индекс прописки, туда будут отсылать уведомление, чтобы ты пришла за сертификатом.

Я думала, что это сложнее, оказалось все гораздо проще, главное - доехать.

0
08.06.2012

Пасииип! А что такое СНИЛС?

0
08.06.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

пенсионное свидетельство, такое зелененькое

0
08.06.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Ну и классно можно в ипоеку.Или на пенсию себе или на образование.)))))А образование скоро будет платным пригодятся.

0
08.06.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ну да... в Москве это копейки, ну в плане жилья :((( посмотрим, может скоро разрешат на машину потратить.

0
08.06.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Это да.Уже что-нибудь придумали бы

0
08.06.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

ПОздравляю Любань))) какие документы нужны??

0
08.06.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Нужно поехать в Пенсионный фонд по месту твоей прописки, предварительно лучше позвонить и узнать в каком именно отделении оформляют материнский капитал. Например, у нас в ЦАО несколько отделений ПФ, но оформление МК происходит только в одном из них. Вот тут список - http://www.pfrf.ru/ot_moscow/cont_up/ по телефонам можно все узнать.

При себе нужно: паспорт + копия, свидетельства о рождении детей + копии, СНИЛС (мне копию там сделали). Там же заполняешь заявление, не забудь уточнить индекс прописки, туда будут отсылать уведомление, чтобы ты пришла за сертификатом.

Я думала, что это сложнее, оказалось все гораздо проще, главное - доехать.

0
08.06.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

спасибо) попробую завтра заняться этим вопросом...

0
08.06.2012
3 месяца Пост о зверятах

Похожие записи