Войти
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Перевернулся

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тепреь только успевай следить=)))))

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
и не говори :) период "где положил, там нашел" закончился, немного жаль :))))
0
04.07.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

да..... с первым малышом все думала - чтоб быстрее перевернулся,  быстрее пополз,  быстрей бы пошел......... а сейчас хочется насладится каждой секундой и никуда не торопиться=)))

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
тож самое... не уверена, что решимся на третьего ребенка, поэтому это ж может быть мой последний такой малыш вкусняшный, хочется растянуть удовольствие :)
смотрю старые Тёмины фоты, уже и не помню, что он такой малыш был...
0
04.07.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

про третьего таже песня - в душе конечно хочется но здравый ум говорит о другом=(((( и мужу так часто повторяю фразу " неужели у нас больше не будет такого маленького" что он уже мне кажется начал задумываться....

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
да, когда уже есть второй, то прямо все острее ощущаешь, все проще, чем с первым, нет такого напряга... мне к тому же девочку хочется...
но все ж таки их вырастить/выучить нужно, секции всякие, хочется и на море каждый год ездить, и вещи хорошие покупать, всё это деньги-деньги-деньги, ну и жилищный вопрос, конечно.
0
04.07.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

согласна на все100%)) я взвыла уже с ними дома - выпросила у мужа Турляндию осенью.. хоть немножко отвлечься)

и в моем понимании - двое деток нужно обязательно!! а вот третьего уже по ситуации - достатку и имению жилплощади нужно смотреть!

0
04.07.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Поздравлям вас!!!!!! Мой раз перевернулся и забыл. Теперь снова пыхтит и роет носом))))) Ну думаю скоро уже будет сам вертеться)))

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
вспомнит :) и не будет нам, мамкам, покоя :)
0
04.07.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

да итак уж))))) ну это же приятное беспокойство))))

0
04.07.2012

А нам завтра 4 и мы не хотим совершенно, я уже начинаю беспокоиться..

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
не волнуйся :) лентяйничает :) сегодня еще ни разу не переворачивался :))))
0
04.07.2012
Дарья
Василиса, 18 лет 8 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяцаАлександра, 14 лет 3 месяца Железнодорожный
Поздравляю)) У меня Сашулька тоже только что перевернулась первый раз на животик, нам сегодня 3 мес. 28 дней
0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
я вас тоже поздравляю :) теперь глаз да глаз :)
0
04.07.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

Ну Вадим умничка)))поздраляю с успехами!!!так держать)))

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо большое :) теперь уже прощай покой :)))
0
04.07.2012
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем вас!!!

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Ален :) Начинаем отсчёт умелок :)
0
04.07.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Умничка.!!!!!!

0
04.07.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо :)
0
04.07.2012
Окрестили Вадима Семейное фото!!!

Похожие записи