Наконец-то, в 3 мес 27 дней, мой лентяйчик перевернулся со спины на живот. Причем, он даже особых попыток до этого не делал, лежал себе на спинке, ну повернется а один бочок, на другой. А вчера поздно вечером, можно сказать ночью, лежит рядышком со мной, зашел муж в комнату, и вдруг, раз, и перевернулся, так сказать, папе продемонстрировал. Без пыхтений, как будто давно это делал.
Тёма, помнится, чуть пораньше перевернулся, по-моему, в 3.5 мес, но я почему-то тогда не записывала :)

