УРА!!!! Благодаря
Фотограф Лена Лукьянова у нас появилась красивая семейная фотография!!!

А тут муженек со своими парнями, довольный как слон
УРА!!!! Благодаря
Фотограф Лена Лукьянова у нас появилась красивая семейная фотография!!!

А тут муженек со своими парнями, довольный как слон
аааа, у меня уже руки чешутся, чтоб добраться до всего остального))) вы обалденные!!!
Люб, а ты есть вконтакте, фейсбуке, одноклассниках? у сдовольствием добавила бы тебя там
точноооо))) туплю... я там просто редко появляюсь, на фейсбуке прочно поселилась :)
скажи, они классные???? :)))) я влюблена в Вадима и Тёмыч просто супер-пупер-кекс :)
классные - не то слово, Лен )))
ну и ты как фотограф - как всегда, на высоте!!!!!!!!!!!![]()