Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Пора переходить на трусики

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы с Меррисов подгузников на Меррисы трусики недавно перешли, все нравится, только вот след от резинки остается на животике. Но это наверное у всех так.

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, думаю сначала их попробуем.
0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет)

напишите потом, пожалуйста, ваше мнение) мы в ближайшее время тоже на трусики планируем)

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

конечно, напишу :)

0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск
у нас тоже от мерисов след остается от резинки, но он еле заметный, а вот либеро пробовали у них намного туже эта резинка, видно что животик передавливает сильно
0
17.07.2012
Мама девочки (14 лет)

может размер больше надо? где-то читала что меррисы маломерки

0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да вроде бы мы весим около 7кг сейчас, трусики взяли от 6 до 10 кг.

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

мы мерисы юзали, нормальные. с сыном помню хаггисы и памперс и либеро были. по впитываемости лучше либеро и памперы были

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Памперсы вообще никак, у старшего сильнрое раздражегние было, экспериментировать не буду. А Либеро неплохие, но для малыша, мне кажется жестковаты, со старшим после года стали их использовать.

Спасибо за ответ :)))

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

нам с сыном памперсы нра, а у дочи пися краснеет поэтому не юзаем. мерисы мягкие но  трусики мне показали оч уж маловпитывающими если на ночь

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на ночь мы используем Хаггис Ульра Комфорт, размер 4, подруга дала попробовать :) впитывают супер.

вроде у них есть маленькие пачки, можно попробовать

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

мне с семеном они как то не оч понра, мы гунами пользуемся

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вот последнии, которые 4 джи, по-моему

гунами со старшим пользовались, нравились

0
17.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы и подгузниками и трусиками пользуемся только меррисами. Проблем с резинкой как ниже пишут не было никогда

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мне подгузники Муни оч нравятся, но по Тёме помню, что трусики Муни для толстых ножек, только после года ему подошли.

Спасибо, Ксюш, попробую Меррисы, посмотрим, как будут.
0
17.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

муни мы не пробовали, пробовали один раз гуны и ужасное раздражение было от них

0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы пока весим где-то около8,5. Планирую трусики памперс, и попробовать хочу джинсовые хаггис (так же на дизайн повелась, во - маркетинг!!!). С удовольствием пользовалась бы меррисами, но у нас жесточайшая аллергическая реакция на них, поэтому и других японцев боюсь.

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пользуем ночами подгузы хаггис ультра комфорт, которые 4 джи, очень хорошо впитывают, всю ночь выдерживают, а японцы могли протечь. По старшему помню попользовались хаггис классик - ужасть просто. А японцами пользуемся муни днем.

0
17.07.2012
Кто в Инстаграмме??? Хочу-хочу

Похожие записи