Други мои, кто еще есть в Инстаграмме??? Я там luba_myfish , давайте и там общаться.
это же только для айфона приложение?
Эт не для меня к сожалению)))) У меня нокиа с3 обычная без интернета) А через обычный комп инстаграмм не работает ((((((
да, через комп не работает, это спецом для телефонов сделано.
ну не расстраивайся..
да ладно тебе, если бы мужа не подарил зимой этот телефончик, то так бы и ходила с Нокией своей, она меня устраивала, но теперь конечно, обратно ужо не хочу :)
а у меня был Самсунг мне не понравился, мне с тач скрином неудобно до бешенства, все скользит, своей жизнью живет. Мне как-то кнопки ближе, у меня Нокия с кверти клавой. Интернет в телефоне я не пользую, дорого и домашнего хватает с лихвой. Муж предлагал обновиться но я снова на НГ купила только с клавиатурой)
Добавила.))
я тоже добавила... коша просто чудесна
Спасибо. Которая? Там их две.)))))))))))
которая голубая с ореховыми глазами, которая на последних фото
Ясно. Это сестры кошка.)