Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Кто в Инстаграмме???

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это же только для айфона приложение?

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Для Андроида тоже. У меня Самсунг с Андроидом.
0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Эт не для меня к сожалению)))) У меня нокиа с3 обычная без интернета) А через обычный комп инстаграмм не работает ((((((

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, через комп не работает, это спецом для телефонов сделано.

ну не расстраивайся..

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да я в жопе мира как всегда....

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да ладно тебе, если бы мужа не подарил зимой этот телефончик, то так бы и ходила с Нокией своей, она меня устраивала, но теперь конечно, обратно ужо не хочу :)

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а у меня был Самсунг  мне не понравился, мне с тач скрином неудобно до бешенства, все скользит, своей жизнью живет. Мне как-то кнопки ближе, у меня Нокия с кверти клавой. Интернет в телефоне я не пользую, дорого и домашнего хватает с лихвой. Муж предлагал обновиться но я снова на НГ купила только с клавиатурой) 

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я как-то привыкла... у меня м нокиа был сенсор, экспресс мьюзик... а самс в этом смысле покруче, привыкла быстро.

0
17.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ну вишь каждому как говорится....))))

0
17.07.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

 Добавила.))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я тоже добавила... коша просто чудесна

0
17.07.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

 Спасибо. Которая? Там их две.)))))))))))

0
17.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

которая голубая с ореховыми глазами, которая на последних фото

0
17.07.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Ясно. Это сестры кошка.)

0
17.07.2012
Немного о Тёмке Пора переходить на трусики

Похожие записи