Други мои, кто еще есть в Инстаграмме??? Я там luba_myfish , давайте и там общаться.
Эт не для меня к сожалению)))) У меня нокиа с3 обычная без интернета) А через обычный комп инстаграмм не работает ((((((
0
17.07.2012
Ответить
да, через комп не работает, это спецом для телефонов сделано.
ну не расстраивайся..
0
17.07.2012
Ответить
да ладно тебе, если бы мужа не подарил зимой этот телефончик, то так бы и ходила с Нокией своей, она меня устраивала, но теперь конечно, обратно ужо не хочу :)
0
17.07.2012
Ответить
а у меня был Самсунг мне не понравился, мне с тач скрином неудобно до бешенства, все скользит, своей жизнью живет. Мне как-то кнопки ближе, у меня Нокия с кверти клавой. Интернет в телефоне я не пользую, дорого и домашнего хватает с лихвой. Муж предлагал обновиться но я снова на НГ купила только с клавиатурой)
0
17.07.2012
Ответить
Спасибо. Которая? Там их две.)))))))))))
0
17.07.2012
Ответить