Войти

Погоня за Маквином

Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Ой так угарно ползает!!!!!!!!!!! наш тоже так, только уже научился коленки подставлять и как лягушка ногами гребет)))))) Поймал и сразу в рот))))))) а я своего на пол не пускаю...

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
у меня только на полу, уж больно шустрый, а ниже пола не упадет :-) старший тоже с 5 месяцев на полу обитал :-) на кровати/диване места мало, а им уже двигаться активно нужно :-) пол пылесошу регулярно, подумываю о парогенераторе Керхер :-)
0
23.09.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

а мой пылесоса боится(((( Начинаю пылесосить -слёзы градом рев до захлеба. И холодно у нас очень и плюс таська всякую мелочь раскидывает то от киндеров, то конструктор мелкий, то шарики какие-то...Страшно не дай бог схватит. Подумываю о манеже-там полазиет))))) Или о ходунках (хотя с Таськой не пользовалась и была противницей ярой)

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ну тогда манеж, коли так опасаешься :) Темка тож мелочевку всякую раскидывает, но то что опасно для Вадима либо в помойку выкидываю, либо в специальную коробку складываю :) пылесоса боялся очень, но все равно пылесосила, комната небольшая, не больше 5 минут, потом утешала малька, а сейчас перестал боятся :) лично я против всяких ходунков/прыгунков, но это личное дело каждой мамы, правда, врачи не советуют...

0
23.09.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

да я тоже против ходунков прыгунки ваще зло. просто вчера в Кораблике увидела такие у которых перегородка между полом и ногами-малой вроде как просто в нем сидит и играется, не для ходьбы. Ходить боже упаси в ходунах ,потом на мысочках или еще чего....

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

по-моему, это называется развлекательный центр, типа того... там ребенок сидит и всякие штучки-кнопочки нажимает...

вспомнила, Тёма у меня ни в какую в манеже не сидел, орал как резаный, почти как в мульте "Свободу попугаям!"... отказались от этой идеи... манеж на даче вместо кровати использовали :)))

0
23.09.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

не знаю центр или нет написано было ХОДУНКИ Жетем, на колесах, с кучей игрух, сами они  в форме самолета но между ногами ребенка и полом ткань натянута..... А насчет манежа Таська там научилась ходить и вставать

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Тёмка в 8 мес встал, целяясь за диван... посмотрим, как Вадим будет :)

0
23.09.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

вот моя кукушка тоже где-то в этом возрасте но в манеже за колечки цеплялась и встала)

0
23.09.2012
Ольга
Химки

класс!!!  молодец какой!!!

з.ы. не в тему - а как Вам коврик-пазл? Нравится или не очень? Мы думаем такой же взять, чтобы немножко пол утеплить, и в случае чего, чтобы не больно ударяться было - ручки еще не очень послушные, бывают неудачные повороты((((

0
22.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

я ковриком очень довольна, уже несколько месяцев пользуем, правда теперь на нем не удержишь особо :))) он утепляет пол, у нас первый этаж, удары смягчает, тож бывают неудачные повороты. Муж купил в магазине Дети, тут 2 коврика сложены

0
22.09.2012
Ольга
Химки

спасибо большое!!! я в раздумьях - хочу устелить всю комнату, но не понимаю как его мыть, либо только на открытые часть комнаты, и в случае необходимости собирать-разбирать....быстро он собирается? и еще маленький вопросик - легко вытащить ребенку составны части - листики?

0
22.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

составные части вытаскиваются легко, поэтому лучше просто одноцветные... материал смотрите, чтобы был ЭВА, он разрешен для детских... мою мыльной водой, потом насухо бумажными полотенцами вытираю...

0
22.09.2012
Ольга
Химки

Спасибо, что развеели сомнения!!!!

0
22.09.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

какой молодец!так он и есть макквин!не угонишься!умничка!ттт на вас!)))

0
22.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

теперь норовит из комнаты сбежать, все время ловлю :)))

0
22.09.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

хи хи!как предствлю!

0
22.09.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

АААААААА как классно!!! Молодец! Надо тоже попробовать машинку! 

0
22.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

побудитель к действию, так сказать

0
22.09.2012
Елена
Оксана, 14 лет 3 месяца Москва

очень даже побуждаемый побудитель :))

0
22.09.2012

Ой, не могу, как смешно ползает!)))))))))

Люб, у него дырки на пузике не протерлись еще?))))))

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

:) нееее, не протерлись, только катышки на коленках у колгот и слипов появляются :)))

у меня и старший так ползал до 9 мес, при том, что в 8 мес уже стоял и ходил у опоры :))) а подруга приехала в гости, у нее сыну 10 мес почти, так удивлялась такому способу передвижения, ее сынок сразу на корачках пополз :)

0
23.09.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

хахах! какой молодец)))

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо :) старший так же на пузе рассекал, по-человечески только в 9 мес пополз:)

0
23.09.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

а моя уже ползает. правда страно так... проползет 2 шага и ложится на рузо вытягивая руку... понимает что не дотянется снова встает ползти и так пока цели не доберется)))

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

нормально, сейчас изучает пространство, у них глазомер еще не очень развит :)

0
23.09.2012
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня Саша точь-в-точь также ползал! а нормально на четвереньках уже аж в 10мес

0
26.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Темка до 9 мес так ползал :) хотя с 8 мес уже вставал и ходил с опорой :)

0
26.09.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

:))) знатный ползун)))

0
24.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

а Стеша как положено ползает???

0
24.09.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

да, сейчас уже зорошо ползает) Начала садиться и вставать у опоры. Но вставать я ей не разрешаю. оттаскиваю на середину комнаты. А она опять к опоре подползает и встает. 

0
24.09.2012
zarinka
Эрик, 16 лет 3 месяцаДавид, 14 лет 2 месяца Владикавказ

0
22.09.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Так ползёт прикольно! Спецназ отдыхает!)))

0
23.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

ага :) старший за ним повторять стал :) детство вспомнил, также ползал :)))

0
23.09.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

Улетное видео!!!Ну такой молодец!!!

0
22.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

поползень мелкий :)

0
22.09.2012
Путешественники... Про массаж...

Похожие записи