Войти

Про массаж...

Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

как сладко спииииит))))) Люб, я вся обзавидовалась))) Мне бы самой массажик, да потом сразу отвалиться часов на 12 примерно)) да чтоб меня одели, и на ручках в машину, а потом на ручках на диванчик))) Аааа, еще перед тем как отвалиться,вкусно покушать))

А то у меня уже почти год один маршрут: дом-работа-садик-дом)))

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Люд, а эти малявки еще и недовольны, пищат, возмущаются, нас бы на их место, мы б кайфовали :)
Вспомнилось из инета: в садике хотелось в школу, в школе в институт, в институте хотелось побыстрей на работу... и вот работаешь, работаешь, и думаешь, чего в садике не сиделось :-):-):-)
0
28.09.2012
Ludok
Глеб, 16 лет 9 месяцевЗлата, 10 лет 10 месяцев Москва

ага, точно)) только недавно мужу говорила о том, какая прекрасная у Глеба жизнь, а ему все не нравится))) кстати, Глеб любил массаж и всегда прекрасно себя вел, повезло))

0
28.09.2012
Елена
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва
Мой сладкий пончик!мы только сегодня закончили с массажем.все на месяц можно жить в тишине.мой тоже терпеть не может ограничений в движениях и не дюбит зарядку совсем:(все они ангелы,когда сладко и долго спят!!!!
0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

да, моя хорошая, ты меня понимаешь... 30 минут детского ора бьют по нервам нехило :)

0
28.09.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

Лапуся!!! Первая фотка классная, мы тоже один раз так вырубились на пеленальном столике в поликлинике!)))

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо :) утомляются и так прикольно засыпают :)
0
28.09.2012

Счастье)

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Да, это оно :)
0
28.09.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Такой лапочка!

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибочки :)

0
28.09.2012
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

Заюшкин,такой.Как вспомню как мы рыдали)))А на дом приглашала все ок)))

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасиб :) Насть, я Тёмке тоже дома делала, в смысле на дом вызывала, дома, конечно, удобней, но потом, когда нашла эту массажистку и увидела, как она делает массаж, то поняла, что раньше мы делали фигню. Поэтому с Вадимом только к ней, но он такой весь нежный у меня, не нравится ему и всё тут :) А больница Зацепина недалеко от нас, на коляске минут 25, поэтому экономлю, на дом прилично дороже получается.
0
28.09.2012
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сладкий такой!!!

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо :) В сравнении с противным сейчас Темкой, он кажется особенно сладким :)
0
29.09.2012
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Какой же он прелесть все таки!)))

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Ага, моя конфетка :) спасибо :)
0
28.09.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

лапусик)))

0
28.09.2012
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва

Спасиб :))) а ты Стеше уже делала массаж или сама???

0
28.09.2012
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Любаш, я все только собираюсь. то одно то другое. сейчас нашла хорошего массажиста, да денег нет пока.

0
28.09.2012
Погоня за Маквином Ползуны

Похожие записи