Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Каштаны!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Обратила внимание что каштаны в этом году крупные ....:)) точнее не сами каштаны..... их нет (кто то  уже собрал), а корочки от каштанов .....Такое изобилие не видела раньше ...

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

даа, крупные :) у нас тут все собирают :) понимаю дети, но даже взрослые, вот только им они зачем :)))

0
28.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

для поделок ......:) взрослых

0
28.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы тоже их очень любим, они прям как волшебные, теплотой от них веет) Тоже целый пакет, что бы теперь с ними сделать.

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
жаль, что они блестеть перестают, становятся тусклыми :(( думаю, может поделку какую из них можно сделать, а то в сад скоро нужно будет :-)
0
23.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

вот я что-то не нашла красочных поделок из них. А еще у нас желуди лежат, тоже красота такая)

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

ничего себе урожай собрали)))... а нас как-то не впечатлили каштаны(((... положил один в карман, остальные выбросил....

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Тёмка любитель, в прошлом году тож собирали их :)

0
23.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск

Суперское занятие)))Такие каштаны красивые!!!

И мальчишки прелесть!

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо, Алсу :) сначала каштаны очень красивые, жаль, потом тускнеют

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Жалко что несъедобные а то бы зажарили))))))))))))))))

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага, очень жаль :( жареные каштаны, мммм
0
23.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Мальчики красавчики))))) 

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

на фотографиях особенно хорошие :) не гундят :)))

0
24.09.2012
Нано-жуки Вот так постригли :)))

Похожие записи