Войти
My3a
Mamas Stolz, 17 лет 7 месяцевSternchen, 8 лет 4 месяца Минден

Хорошо лежим...

My3a
Mamas Stolz, 17 лет 7 месяцевSternchen, 8 лет 4 месяца Минден

В первом и в начале второго триместра мы отставали даже на неделю, потом до 30той недели мы догнали срок, и пошли так сказать в ногу с акушекрским сроком, а вот только на последнем УЗИ оказалось, что уже перегнали.

Предвестники у меня тоже есть, низ живота тянет практически целый день, а вчера были треники, как прям настоящие схватки (у меня выкидыш был 2 года назад, оттого и знаю).

Я знала с самого начала, что мы на неделю раньше вроде как должны родиться, но не на три же!))

Наташ, тебе врач посоветовал на кесарево или ты сама решила?

Я вот теперь тоже незнаю, стоит ли самой рожать, но это выяснится только в больнице, когда рожать пойду.

Я думаю, что тебе врач ещё скажет, когда точно тебе лучше лечь, но я думаю, что она имела ввиду акушерские нормальные недели, те 39 тую

0
05.11.2008
Natalya
Первый, 23 года 5 месяцевВторой, 16 лет Адыгейск

Для 35 акушерских вы прям таки не маленькие... Богатырь растет!!!! )))) А что касаеттся шейки, так она должна быть уже немного укорочена, у некоторых после 20 недель укорачиваться начинает... не переживай!!!!

0
04.11.2008
My3a
Mamas Stolz, 17 лет 7 месяцевSternchen, 8 лет 4 месяца Минден

Спасибо!

Да я уже не переживаю то особенно, только знать бы поточнее, а то разница в 3 недели....

Я сегодня с акушеркой говорила, она сказала, что если компьютер не ошибся, то мы через 2-3 недели родим.. вот так вот

И по симптомам шейки матки (во первых мягкая, во вторых укороченная), всё к тому и идёт, поживём- увидим

0
04.11.2008
Natalya
Первый, 23 года 5 месяцевВторой, 16 лет Адыгейск

Лен, а в первом и втором триместре вы тоже свой срок опережали? И есть ли у тебя предвестники родов? У меня тренировочные участились, и бока иногда потягивает. Живот в 33 опустился.

Я почему интерисуюсь... я в 31,5 неделю УЗИ делала, мы уже 2100 были, врач сказала, что это очень крупный ребенок!!! Опережаем недели на две. У меня кесарево намечается, за неделю до родов надо лечь. Вот я и думаю когда ложиться... в 37 что-ли???

0
05.11.2008
Мягкая шейка матки- чем это черевато? Ложные схватки?

Похожие записи