Девоньки, подскажите, в поликлинику каждый месяц ходить надо? Нам врач ничего не сказала, а я уже подзабыла, если честно, как это было =))) Вот думаю - идти или нет?
Девоньки, подскажите, в поликлинику каждый месяц ходить надо? Нам врач ничего не сказала, а я уже подзабыла, если честно, как это было =))) Вот думаю - идти или нет?