Растем и развиваемся =) Кушаем все так же часто. Скоро пойдем в поликлинику на взвешивание.
Агукаем с 3 февраля. Спим все меньше. Обнаружили, что вокруг много всего интересного - МАМА, НОСИ СТОЛБИКОМ!!! =))) ну или самолетиком на худой конец.
А еще мы узнаем титю =))) Бывает, гулим с Максиком, общаемся, вижу, что он как бы просит что-то, в глаза мне так ласково заглядывает, ручками-ножками машет. Говорю ему: "Титю хочешь? Титя!" и показываю ее, родимую. Сразу оживляется, улыбается и ротик открывает! Вот так! =)))