Перебрались с месяца в большую ванну. Маське очень понравилось. Сначало плавали только на спинке, а потом научились на животике. И ВСЕ... На спинке мы теперь кричим! Ни в какую не хотим плавать на спинке, Сразу пытаемся на животик перевернуться! =)) Так и плаваем на животике )) Перевернуться, чтобы намылиться - это трагедия! ))) ЗАТО! Мы учились нырять - поливали водичку на лобик. И вот сегодня я наконец решилась сделать "нырок" - два раза. Сынуля даже не заплакал - ему понравилось! )))
А еще у кого-нибудь ныряют детки?