Вчера были в поликлинике. Набрали 1400 гр (1500 в одежде), выросли на 3 см.
Вес 6430 в одежде и памперсе (т.е. примерно 6300), рост 60 см.
Едим как и прежде по требованию - практически каждый час прикладываемся к груди - ну нравится ему так, чего уж? Я же мама, потерплю ради такого дела ))) Расти мой сынуля большим, крепеньким и здоровеньким!
Девочки, как прибавляют ваши ляли? =)))