немного о нас
Вчера мне очень повезло. В гости приехала сестра моего мужа, и пока она играла с ребенком - я разобрала шкаф! Собрала как всегда огромный мешок на выброс. Но самое главное я нашла Вадин дневничок ,который веду с его рождения! Очень рада.
В выходные подстригли Вадю. Стал на мальчика похож. А то высшей степенью было, когда нас на площадке назали девочкой (к этому я привыкла), так еще и комбез обозвали девчачим!! А он голубой и с машинками!!!!
В воскресенье были в ТЦ. Муж в примерочной, коляска обвешана пакетами, его величество решает погулять. Я его выгружаю из коляски, ставлю на пол.. и он убегает от меня среди вешалок, я за ним с коляской и пакетами. Хоть визжит ,когда убегает - можно по звуку искать!
В ресторане щедро плюхнул мне в суп огромную булку, добрый мальчик! А вчера проснулся в 3 и не спал до 5-ти. Наверное зубы, но как-то приступами у него болит. Между нытьем и битьем себя по щеке (показывал, что больно) пихал мне в рот соску с раздутыми щеками. Прямо угрожающее видение: в ночи открываю глаза и вижу раздувающиеся щеки, нос и соску, которую он упорно пихает мне в рот.
Педагог из меня фиговый. Где у себя нос он не показывает, и еще уйму чего не делает...
А сегодня на площадке видела коляску, которую хочу, но это не совсем то, что мне нужно.
В общем очень понравилась Хартан багги, но скорее она нечто промежуточно между хорошей прогулкой и легкой тростью. А мне нужна легкая трость с раскладывающейся спинкой. Вообще мне нравится сишка, но я уже в сомнениях.