Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

полет нормальный

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Тань, срочно учи Вадю слезать с дивана. У нас Левка тоже спит с нами всю ночь и когда просыпается, сам слезает и идет куда ему надо, а мы дальше спим, если это выходной. Это очень удобно! Ну и по будням он встает на пол часа раньше меня и идет на кухню к дедушке ;)))
0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

 так он умеет, но вот сегодня не вышло... :)

0
16.02.2012
Кулинарное Масленица

Похожие записи