Войти
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

порядок в доме

Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

о!и нам сегодня доставили комодик-ящики для игрушек, я на ББ заказывала =)))

0
13.03.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

покажи, где заказывала?

0
13.03.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

жаль раньше не видела закупку эту - я заказала комод как на первой картинке прям, только дороже :(

0
13.03.2012
Бурундук
Григорий, 15 лет 3 месяца Москва

ага,  я еще стол заказал раскладной для сына, очень удобно, он у нас под кровать как раз влезает.  а комод мы взяли №14. ваще реально вместительный. только сейчас муж собрал. огромные короба =)

0
13.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

http://img3.imgbb.ru/5/8/c/58c3b51e9cd4ded3ad7766419cdaf6d9.jpg а у меня вот такой комод.. и ничего не влезает.. верхний ящик я заняла для настиных вещей-крема,салфетки и т.д.. в одном разные развивашки.. в друших часть игрух .. и еще они в шкафу(некоторые спрятала) и еще ящик для игрух...

0
13.03.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

Тань, у вас видимо такая же проблема как унас - слишком много  игрушек!!! я началаа разбирать - но смогла убрать только маленький пакетик, в остальные он еще играет..

0
13.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня уже часть игрух-погремух уже вообще убрано,в комнате стоит только мольберт,машинка и ящик с игрухами... еще у меня мания на книги детские... уже полки 2...еще велосипед-кузнечик... скоро хотим с мужем поехать на дачу и начать все вывозить с балкона.. хотим там сделать свой уголок,может быть утеплить.. посмотрим по деньгам..

0
14.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

Танюша, а у тебя много цветов? вообще мне так надоел весь этот хлам... все выкинуть хочу...

0
13.03.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

нет, Танюш, уже не много. У меня летом они передохли, их не поливал никто как выяснилось.. Остался один  не большой горшок (не помню что за растение там) и два больших (с пальмами). Плюс я на дороге осенью нашла две веточки денежного дерева, они стояли в воде, и сейчас я их посадила в маленькие горшочки. Плюс на кухне три орхидеи маленькие. В спальне подоконник свободный - его займу под рассаду :)

я б тоже все выкинула - но я не умею выкидывать :( я "коробочка" - все храню.. даже какие-то дурацкие статуэтки со школы еще! надо выкинуть - а жалко :(

0
13.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня уже растет рассада))) а я вот планирую собраться и выкинуть когда ремонт будем делать летом...хотя так жалко...

0
14.03.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

Тань, а я вот видела у тебя семена лука порея и тоже купила. Ты его в рассаду сажала или будешь сразу в землю?

0
14.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

Танюш, я его покупаю уже второй год. первый посадила в землю.. он не успел вырасти.. в этом году посадила на рассаду... посадила 10 марта,по календарю)) если решишь сажать на рассаду,то уже пора))

0
14.03.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

 а как ты рассаду делаешь? сначала в маленькие баночки, а потом рассаживаешь?

0
14.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

сначала делала так,как ты написала... а сейчас стала сразу сажать по 1-2 семени в стаканчик... если захочешь,то могу потом сфоткать)) это я про перец,баклажаны,кабачки..

а петуньи пока растут в маленьких баночках, и порей так же.. 

0
14.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

шкафы тоже надо разбирать... и уже все в коробки складывать.. скоро ремонт...

0
13.03.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

я сначала складываю в вакуумные пакеты - для сменя выход!! а вы на ремонт дома будете жить или уедете?

0
13.03.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

ой,пока этот вопрос висит в воздухе.. я боюсь об этом думать.. мы еще и на юг хотим... и в своей комнате на даче сделать ремонт,точнее вообще сделать ее..

0
14.03.2012
развитие ребенка убралась

Похожие записи