К весне хочу разобрать шкафы, избавится от старых шмоток, купить новые.
Нужно сдать в химчистку куртки и пальто, разобрать детские вещи. Сегодня жду доставку - везут ящиик для игрушек и комодик для мелких всяких деталей. Надеюсь все в них влезет, ну не беру в расчет мягкие игрушки.
На днях пересадила цветы, по-моему им понравилось. :) Готовим дом к весне. Скоро окна помоем. Очень хочется купить кровать новую и комод к ней, но зачем.. Если через годик все равно спать на диване.. а кровать куда :(