Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

убралась

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Танюша, ты молодец!! я время от времени тоже навожу порядочки на определенных полочках,как флай леди)) сегодня займусь комодом))

а сколько у вас мягкиг игрух.. мама дорогая))) и вообще у вас игрух море))) 

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я как-то пыталась по системе флай-леди пожить - но не получилось.. перед тем как жить по системе этой - нужно завалы хлама выбросить

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну я по ней не живу... была бы у меня собственная квартира.. там видно было бы)) а пока я просто убираюсь зонами))

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я толкомн сама не убираюсь, но у меня проблема в захламлении и что у вещей нет своего места - мы их тупо распихиваем.. у меня по весне вечно "ветер перемен" начинается. Я вот думаю избавится от одного стелажа со всякой хренью и вместо него купить большой комод для детских вещей..

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот и у меня сейчас больной вопрос шкафы.. т.к всю мебель мы будем выкидывать.. нужен шкаф,шкаф-купе.. еще не решила.. но решила точно,что дочкиных вещей там не должно быть.. если только сезонные в кофрах или пакетах...

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

так и хочется самой поиграть у вас...)) а комоик наверно надо было вам побольше покупать)) 

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

пока этот пусть стоит :)

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Абалдеееть... Сколько игрушек!!! А ты Танюша МАЛАДЭС!!!)))

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

:) Море - точно! от пола до потолка, спасибо родственникам, они нам все пакетами огромными отдают.

0
14.03.2012
порядок в доме fix price

Похожие записи