а еще опять страшно рожать... если тазовое сохранится то кс нав.будет, ой ой . а если нет все равно страшно . бесплатно наверно придется, мало на какую бригаду попаду:(( хнык хнык
Пользователь удалён
Новенькая
Думать можно, паниковать не нужно. Если не перевернется, значит так и надо, значит опасно ему рождаться естественным путем. Ничего страшного.
0
10.04.2007
Ответить
паниковать то бесполезно, знаю:)а насчет положения - интересно, не задумывалась:) начиталась всяких Рожан которые чуть не ли не поперечных сами рожают и не знаю даже теперь
и отзыввов о роддомах нехороших
"
"
0
10.04.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Во-первых, пупс еще сто раз может перевернуться!
Во-вторых, нечего читать интернет (это мне врач сказала на первом приеме
).
В-третьих
0
10.04.2007
Ответить
ага , в 1ый раз только журналы читала а щас вот как:)стараюсь жуть не читать уж.. роддом 25 или 4 а как и с кем оговаривать не знаю:((
0
10.04.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
не волнуйся так! Уже одного родила,со вторым легче будет.А насчет бесплатно,тоже не переживай,я бесплатно рожала,вообще проблемм никаких не было. Кстати,у нас с тобой сыновья ровестники )))),моему тоже год и 4 мес.
0
10.04.2007
Ответить
не волнуйся)) Тазовое это не так страшно,Моя мама родила меня сама с тазовым предледанием!
0
10.04.2007
Ответить
да ну, там последствий больше может быть отрицательных..
0
11.04.2007
Ответить