Войти

совсем грустно

О чем Вы говорите! У вас еще столько времени! "
0
10.04.2007
пора бы и думать,не особо много.
0
10.04.2007
Думать можно, паниковать не нужно. Если не перевернется, значит так и надо, значит опасно ему рождаться естественным путем. Ничего страшного.
0
10.04.2007
паниковать то бесполезно, знаю:)а насчет положения - интересно, не задумывалась:) начиталась всяких Рожан которые чуть не ли не поперечных сами рожают и не знаю даже теперь и отзыввов о роддомах нехороших"
0
10.04.2007

Во-первых, пупс еще сто раз может перевернуться!

Во-вторых, нечего читать интернет (это мне врач сказала на первом приеме ).

В-третьих

0
10.04.2007
ага , в 1ый раз только журналы читала а щас вот как:)стараюсь жуть не читать уж.. роддом 25 или 4 а как и с кем оговаривать не знаю:((
0
10.04.2007
не волнуйся так! Уже одного родила,со вторым легче будет.А насчет бесплатно,тоже не переживай,я бесплатно рожала,вообще проблемм никаких не было. Кстати,у нас с тобой сыновья ровестники )))),моему тоже год и 4 мес.
0
10.04.2007
здорово:))
0
10.04.2007
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
не волнуйся)) Тазовое это не так страшно,Моя мама родила меня сама с тазовым предледанием!
0
10.04.2007

да ну, там последствий больше может быть отрицательных..

0
11.04.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
бегемотик кривлюшка маленький

Похожие записи