★ ♥ Марина ♥ ★ Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 32 неделя Москва кривлюшка маленький котька научился недавно "дуться" а сейчас тренировался перед зеркалом:)) потом себя жалел:)) умора Посмотрите еще 20 записей на эту тему совсем грустно про узи Похожие записи собака и маленькие дети маленькие животики Маленький нытик Просто жалуюсь.. как маленькая.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027