вчера видели 2ух мееленьких девочек месяцев 5- 6.. наш вадька с них размером ! в 1,5 месяца то
5 кг мы и 57 см в месяц были:)
до чего маленькие девочки бывают:) на одежде экономить можно круто:) а моему уже 62 р-р впритык:)) а костик с года с чем то ростом с двухлетних девочек:)