★ ♥ Марина ♥ ★ Москва все сначала:)) "главное начать"- это не про меня, для меня - главное не бросить!занимаюсь на степпере.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маяка Нижний Новгород Классная линеечка. Спорт - это гут Я 0 02.11.2007 Ответить ★ ♥ Марина ♥ ★ Москва постараюсь! у меня как видно не парочка лишних)) только вот задору на спорт недели на 3 хватает.. 0 02.11.2007 Ответить отпустило:))) Все прошло:) Похожие записи всё сначала как начать жизнь сначала? Все сначала И все сначала.. Наша песня хороша,начинай сначала Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027