Войти
Мама девочки (7 месяцев) Подольск

Целый день на руках!!

Мама девочки (17 лет) Москва

крепись! мы порой и сейчас нигде кроме рук сидеть не хотим, ходит за мной и ноет, руки тянет. Беспокоит что-то, может погода, может просто скучно. Я в семь дочу или в слинге носила или на руках повсюду

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

я все боялась к рукам приучить, а как тут без рук то?слезы такие льет и так глазенками смотрит,не взять не возможно!!!))image

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

угу!!!

У меня книжка есть американского психолога, который пишет, что носите ребенка на руках, не отказывайте ему в этом, вы же его мама, он в вас так нуждается. И в поликлинике нам в кабинете физиотерапии тоже самое говорили.

Это раньше было - не бери, не приучай, каких-то арийских солдатов растили, все по графику, от которого и мамашка повесится может

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

image

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ваше спасение- слинг! меня сильно выручает! иначе спина не разгибается!(

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Да я в кегурушке еще ношу, но спина уже посто ноет, видимо это неизбежно...))))))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

лучше слинг! кенгуру не имеет нижней поддержки!

0
22.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль

Помню, когда сынок маленький был, сравнивали с коллегой по работе бицепсы - она ходила в спортзал, занималась на тренажерах, а я просто ребенка таскала - ручной сынок был. Так вот, она в шоке была, что особо разницы у нас не было, удивлялась - откуда у меня такие мышцы)))

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

image

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а может качели-ходунки.... или еще чего

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

imageвозможно, хотя вряд ли..

0
22.02.2010
Мы самостоятельно встали на ножки!! Скока вешать в граммах???

Похожие записи