Войти
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

Скока вешать в граммах???

Евгения
Москва

нормы в 7 месяцев ( в день):

- каша - 150 гр

- овощи - 150 гр

- фрукты - 60 гр

- мясо - 30 гр

- творог - 40 гр

- сок - 60 гр

грудное молоко / смесь 600-700 гр

0
24.02.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

откуда вы такое взяли? мясо, творог вообще вводится не раньше 8 месяцев! а сок ивообще за ненадобностью из-за сильных канцерогенов.

0
24.02.2010
Евгения
Москва

это рекомендации по питанию детей первого года жизни! Союз  педиатров России!

мясо тем кто на ГВ с 7 мес, а тем кто ИВ с 6ти.Творог тоже с 6ти. Я же не говорю, что надо лошадинными дозами вводить. И это между прочим не я придумала.

И вообще, спросили, я сказала. И не надо тут агитацию проводить. Сколько людей, столько и мнений, некоторые вон вообще до 2 лет детям кроме молока ничего не дают. Каждая мама сама решает, что нужно для ребенка и в каком возрасте. А для мальчиков мясо - это вообще источник силы и бодрости.

 

0
25.02.2010
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

спасибо!!ориентир теперь есть!!!кстати с масажем у нас все наладилось к 3 сеансу и все 15 прошли на ура!!!

0
24.02.2010
Евгения
Москва

мои поздравлялки на счет массажа)))

только вводи понемногу, особенно творог и мясо, тк очень тяжелая пища

0
25.02.2010
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

спасибки за советы))))

0
25.02.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

а мы вообще прикорм не едим, ничего страшного в этом не вижу! ребенок просто не готов к еде, он с ней играет

0
24.02.2010
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

ну у нас другая ситуация, мы к еде интерес проявляем и рот открываем, короче любим мы покушать))))image

0
24.02.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

хорошо вам) а мы видимо в маму привиредыimage

0
24.02.2010
Валерия
Илюшка, 16 лет 11 месяцев Суоярви
0
24.02.2010
Юлия
Полиночка, 16 лет 11 месяцев Подольск

спасибки)))

0
24.02.2010
Целый день на руках!! ""Ночной сон""- какой он?

Похожие записи