Войти

физиологическое

Евгения
Саша, 20 лет 1 месяцАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня и в первую и вторую беременность грудь начинала расти сразу, я по ней и определяла еще до месячных что беременна, увеличивалсь за всю беременность размера на 1,5-2. Когда кормила, еще больше стала. Ну а после кормления, как молоко пропадала сразу уходила в минус, т.е. становилась меньше, чем была до беременности. Что конечно растраивало. Ну т.к. изначально грудь маленькая, то растяжек никаких не было. А в эту беременность грудь начала расти только после задержки. Но по подругам тоже заметила,у кого есть тенденция к растяжкам никакие крема не помогают. Ноги то можно еще как то чулками поддержать, а вот грудь не знаю. Я так думаю, что если после родов и кормления ты сама поправлась, то и грудь будет больше, а если похудела , то и грудь меньше будет:)

0
15.04.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 8 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

тогда в моём случае ждать прибавки +3 размера (( я так и не сбросила + гормоны

0
15.04.2013

У меня сиськи на полтора размера уже выросли))

0
16.04.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 8 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Ну что вам сказать - мне сначала тоже нравилось, потом зачесалось, потом пришло молоко и вообще стал ахтунг. При растяэки молчу.

0
16.04.2013

Мне не нравится) Я люблю свою маленькую грудь. Готовлюсь к пятому во время кормления. У нас это наследственное. Раздувает не по-детски, правда без растяжек. Надеюсь и меня пронесет =)

0
16.04.2013
RioNika
Москва

У меня вот уже на +1 увеличилась(слава богу,что у меня и грудь-то небольшая, 2й размер был), не знаю вот радоваться или переживать :) Тоже вот побаиваюсь что грудь большая будет,растяжки... Но никакие процедуры не пользую, надеюсь,что все обойдется:)

0
14.04.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 8 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

у меня был 1й размер, а после родов и кормления в своё прежнее белье я влезла только после 1,5 лет дочери :)

0
15.04.2013
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 8 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

грудь пока не увеличилась, но я только ГВ бросила меньше мес назад, может она еще в себя не пришла. А с цветом у меня всё резко наоборот, меня стало тошнить от салатового, желтого, розового. Не могу видеть перелив ярких цветов, "так блевать и кидат".. Бррррр......

0
15.04.2013
oksana
Данияр, 15 лет 9 месяцевДаяна, 12 лет 8 месяцев Реутов
В первую Б увеличилась сразу,за всю Б выросла с 3его до 6!!!!а сейчас уже 10я неделька пошла,а грудь не увеличилась. У сестры тоже во вторую Б не выросла,только,когда пришло молоко.
0
17.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 7 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 8 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Обажа. салатовый!) У меня сиськи после забуржки сразу, потом стали больше ещё. Но размер хорошоий, учитывая, что после двух детей ничего вообще не осталось) Уши спаниеля)

0
15.04.2013
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

у меня больше грудь стала, чем была в первую беременность.растяжки безумные

0
15.04.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
уже +0,5 , в первую б увеличилась на 2 размера..
0
15.04.2013
Замучалась уже каждый сходит с ума по-своему ((

Похожие записи