сегодня целый день Маха голопопит (экономим труселя)...уже одну порцию пеленок постирала,ща буду вторую грузить...девушка,то засцыха оказалась;-)
Меня эта мысль пугает. Хотя загрузить и потом повесить этож неруками стирать. Ужасть как нехочууу, а придется...
гладить я уж не буду (пеленки),только ползуны.И как раньше вобще жили без стиральных машин и труселей?!А еще я купила труселя "хелен харпер" 16шт.-120 руб на пробу,что бы дома гонять,вроде ни чего так-потянет.Еще брала "либеро",так вся ж... в геле была.На улицу "гун" одеваю (дорогие сцуко)44шт.-700 руб.,вот скоро кончатся...короче полная ж...
а я давным давно не глажу. с 2-х недель то точно. Очень беспокойная была а я с ней одна почти весь день была, а гладить 2 руки надо. решила что никаких алергий нет и ненадо мучиться. Мы носим токо хагисы. Либеро нам тож ненра из-за того что в нем комки образуются и огрОмные. Памперсы просто непонравились. У нас гун и хелен харпер вообще непродают.
А какие хагисы (там классик и ультра комфорт вроде есть)?Я вот их еще ни разу не брала.А каким-нибудь кремом мажешь под них?У нас кремов уже куча.Недельку попользуемся-вроде все нормально,только я обрадуюсь,что не надо "бепантен"покупать,так сразу что-нибудь вылазит.
Только ультра комфорт. Маленькую пачку класик пробовали, еле доносили тк жесткие сильно они.
У меня были разные крема бюбхен, саносан, ушастый нянь - я их все сестре отдала она скоро рожает. Как родилась начала мазать иногда, а иногда и нет и поняла что толку 0 кожа как с кремом чистая так и без него. Было в 3 недельки гдето красная попа из-за частых покаков так я её за 2 дня бенаптеном вылечила. Теперь у нас на полочке масло спрей наша мама, бенаптен, детский витаон, молочко очищающее чико, салфетки ушастый нянь и всё, остальное лекарства)).
Я когда ещё беременная была у всех знакомых поспрашала и в нете отзывы начиталась и сделала вывод что хагис ультракомфорт менее алергенен, удобен, недорог.
вот на масло спрей у нас все ок -хорошее и не липкое.Унас таких салфеток не видела,памперс фреш или сенситив покупаю,а как-то их не было купила хагис,а они из бумаги,вобщем г..какое-то;-)Надо хагис заценить;-)
На самом деле без памперсов очень клево. Мы тоже экономим, только на прогулку и на ночь надеваем. Сэкономленные рублики греют душу. Правда нам проще, пеленки стирать не приходится, знай только лужи на полу вытирай... :)