Сегодня как всегда занималась своими делами, пару раз были ложные схватки и все... А сейчас обнаружила , что не вижу свой пупок!. хотя до этого всегда видела! Это что значит? Что живот опустился?? И сколько после этого ходят до родов? У кого так же?
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 39 неделя
Чехов