Войти
Одесса

Что это за игрушка?

Мама мальчика (20 лет) Берн

Наверно, игрушка или модель старая, я тоже пьІталась на немецком гугле искать, нет такой, хотя гусеничек у них много.

А еще, только не обижайся, мне кажется, не такая уж супер игрушка , что б ее б/у покупать. Найди похожие, мягкие, с погремушкой, но новую.

вот, чем эта хуже?

http://www.babyzone.ru/catalog/toys/rattles/rattles_1791.html

0
23.08.2007
Одесса
Не обижаюсь :) я б/у вообще не люблю, а чем игрушка заинтересовала - черно-бело-красными элементами, я ради этого вот такой бампер покупать собиралась - http://www.tinylove.com.ua/product.php?prodid=57



Я вообще как-то по ТиниЛавовским игрушкам, надо на досуге по каталогу ФишерПрайса полазить :)))

По твоей ссылке тоже игрушка прикольная!
Аааа, меня просто вообще не надо в детско-игрушечные отделы пускать, будет огромная экономия для семейного бюджета :)))
0
24.08.2007
Мама мальчика (20 лет) Берн
Бампер для кроватки суперский! Ребенку будет интерсно рассматривать яркие картинки
0
24.08.2007
Уксусная водичка В первый раз в первый класс!

Похожие записи