Войти
Мама девочки (1 месяц) Караганда

не держим

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а выкладываешь на что?может очень мягко,из-за этого детки и не держать головку,уперется им не во что
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
выкладываю в кроватке, там не мягко...
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ооо,так ей все-равно тяжело,попробуй на стол положить одеялко и на него выложи дочку,вот увидишь,дня через три отлично держать головку научится
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Караганда
спасибо,я попробую. но она так плачет еще когда на животике,так что почти сразу ее поднимаю
0
24.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Октябрьский
мы тоже плохо держим несмотря на то что выкладываю на живот, а иногда если оч.голодный после сна оказывается то это бесполезно класть на живот!!!! упреться носом в пеленку и орет, какое тут держать головку. я тож переживаю все, почему так.. или это норма до 3 месяцев.....?
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь
Мы тоже долго не хотели держать голову, но когда начала класть на живот перед каждым кормлением на пеленальне и ночью тоже, то уже сегодня хорошо держит.
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У нас тоже орет на животе.... и тоже плохо держит головку... 
0
25.05.2011
строжайшая диета! так здорово!!

Похожие записи