плохо держим головку, вернее не хотим совсем( как выкладываю ее на животик, начинает либо хныкать, либо просто ложится и кряхтит..
я тут читаю многие уже хорошо держат,и боюсь что может мы отстаем? может из-за того,что я ее очень редко выкладываю? но всегда про это забываю((( что я за мама!(