видимо у нас зубки вылезут! сегодня оох как мы кричим(( грудь с трудом берет, спать не может. вот дед сидит 2й раз уже за день ее укачивает,молодец такой. мой мозг не выносит этого)) быстреей бы уже...в четверг нам 6
ой сочувствую...вчера со своей подругой разговаривала,так она уже два месяца спит в сутки по 2 часа, ребеночку 8 мес,лезут зубки.....Так что держитесь!
0
18.10.2011
Ответить
ой а у нас они как будто давно начали резаться, были капризы, и чесались, и слюни..а щас прям другие капризы)) мощнее) так что сил нам и трпения не помешает)) спасибо
0
18.10.2011
Ответить
ого! так поздно? а почему не знаете так поздно могут вылезать?
0
18.10.2011
Ответить
У нас тоже этот зуб лезет уже месяц,но моя совсем на него никак не реагирует)))
0
19.10.2011
Ответить