Войти

скоро

ой сочувствую...вчера со своей подругой разговаривала,так она уже два месяца  спит в сутки по 2 часа, ребеночку 8 мес,лезут зубки.....Так что держитесь!

 

0
18.10.2011
ой а у нас они как будто давно начали резаться, были капризы, и чесались, и слюни..а щас прям другие капризы)) мощнее) так что сил нам и трпения не помешает)) спасибо
0
18.10.2011
я зубы ждала с 4 месяцев, первый вылез в 9
0
18.10.2011
ого! так поздно? а почему не знаете так поздно могут вылезать?
0
18.10.2011
ну это вообще норма, за 7 месяцев у нас вылезли все зубы
0
18.10.2011
У нас тоже этот зуб лезет уже месяц,но моя совсем на него никак не реагирует)))
0
19.10.2011
пластический хирург полгодика нам!!

Похожие записи