Войти

как это оказывается приятно..

Елена
Мишенька, 15 лет 1 месяц Вышний Волочек

Нет-нет-нет и мотает головой! А мама говорим с 31 октября.

0
12.12.2011
Наташа
Софья, 15 лет 2 месяца Красноярск

ну вот а мы зато не говорим, вернее только на своем))) головой правда тоже мотаем)))

0
12.12.2011
Natali
Сашуля, 15 лет 1 месяц Винница

а у нас "папа, баба" лепечет , а "мама, мам" очень редко и то, когда нервничает или плачет.

0
12.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Конечно приятно :-)))
0
12.12.2011
хочу!! кто еще не ползает?

Похожие записи