Сегодня Димасику исполнился месяц-это наш первый юбилей)))я подготовила небольшую фотоссесию,чтобы запечатлить это радостное событие))











Сегодня Димасику исполнился месяц-это наш первый юбилей)))я подготовила небольшую фотоссесию,чтобы запечатлить это радостное событие))










