сегодня утром мы с димасиком как всегда покушали,сделали все процедуры (утренний туалет), пообщались. К обеду собрались встречать бабушку,перед уходом пришла медсестра. Она нас посмотрела,сказала все хорошо и теперь мы 9 августа сами идем на прием к врачу в больницу))) После прогулки дома Димасик капризничал немножко и мама с ним няньчилась,носила на ручках и он задремал. Я пошла мыть руки и тут меня мама зовет,смотри...она положила Димасика спать,а он и не заснул,только притворялся,и сам перевернулся на животик...просто умничка)))быстро так все происходит...не успеешь оглянуться,как ходить начнет.