Войти
Юлия
Москва

почему развод

Леська
Алиса, 17 лет 1 месяц Казань
Эх-хе-хе - теперь понятно все, я злюсь, почему мозгами до 25 лет не все, но многие до УМА не дорастают. Но уверена
0
17.04.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Юлечка, ну тогда надо действительно разводиться, у тебя есть много доказательств на суде о том, какой он отец, которые ты можешь предъявить суду, и действительно кто -то тебе уже написал что надо узнать у юристов можно ли разводиться без одной стороны. Удачи тебе и береги сови нервы!
0
17.04.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и гад и козел но вот ребенок без отца...тоже не очень это здорово"
0
17.04.2007
от ГАД!!! Правда на твоей стороне! Всё будет нормально!!!
0
17.04.2007
Юлия
Москва
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ НАС ПОТДЕРЖИВАЕТЕ! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ
0
17.04.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Да тяжело тебя, что с таким жить. Вот именно беги ты от него

0
17.04.2007
новый день с утра пораньше

Похожие записи