У Лиды есть альбом первого года жизни, который мы время от времени заполянем. Да у всех, наверное, такие есть! Дык вот... у меня такое ощущение, будто его сочинял человек, у которого никогда не было своих детей, не было племянников и даже у друзей нет детей...
Вот например, на одной странице предлагается описать.... "При каких обстоятельствах родители узнали о моем рождении")))) а вот больше всего меня из всевозможных ляпусов бесит... "забавный случай, который связан с прорезыванием зубов"... Нет, ну вы представляете...... У нас такая зубная *опопея (ребенок несколько месяцев до и во время прорезывания первых двух зубов не спал), что оборжаться можно!!!!!! Сейчас, видимо, намечаются верхние два. У ребенка сопли льются, настроение поганное, Лида все хватает в рот, с остервенением жулькает и тут же выкидывает. Если честно, у нее вообще истерика уже несколько дней. Целыми днями носим ее на руках. Днем спит 20 минут (да и то, еле-еле), ночью спит (если здесь уместно слово "спит") ужасно, по большей части - с грудью во рту... Сегодня у ребенка была конкретная истерика с самого утра. Дала ей три раза за день нурофен по 2,5 мл. Постоянно мажу калегелем - от него, кстати, толку вообще ноль. Сушками швыряется, грызунок охлажденный помогает только минуту, а потом летит вслед за сушкой....
Блин... Девчонки, что делать? На зубы еще даже намека не вижу - ни припухлости, ни полоски, а дела у нас мама не горюй. Жду любых советов: корень имбиря втирать, читать заговоры... Что угодно! Спасайте!
каждому овощу свое время!!!!!!!!! у меня у старшего зубы полезли в 11,5мес сразу все 4 передние и безо всяких проблем. младшему 8мес исполнилось и зубов тоже пока нет... ждем-с
