Войти

Зубы!

зачем какие-то заговоры и травы????? каждому овощу свое время!!!!!!!!! у меня у старшего зубы полезли в 11,5мес сразу все 4 передние и безо всяких проблем. младшему 8мес исполнилось и зубов тоже пока нет... ждем-с

0
09.01.2013

вообще-то я имела в виду любые средства, которые облегчат ребенку страдания, доча мучается ужасно! читайте внимательно пост

0
10.01.2013

извините, не правильно вас поняла. но все равно заговор заговору рознь, и корень имбиря может не дай бог вызвать аллергию.

а дентиноксом не пробовали мазать, он посильнее калгеля. и свечи вурбукол

0
10.01.2013

хм... а вы юмор понимаете? ;) я "корень имбиря" от балды назвала, с тем же успехом могла сказать "сок из листьев мать-и-мачехи"))))))))

Вирбукол тут уже посоветовали не один раз, но все равно спасибо)

0
11.01.2013

0
11.01.2013
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

холисал? :)))

0
09.01.2013

что это?

0
09.01.2013
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

Мазь для зубов. Нас спасает Калгель.

0
09.01.2013
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Мазь. При стоматите очень хорошо помогает. И при болях, мне кажется можно и при прорезывании. Лучше чем Калгель. Еще Камистад, но он противный, Кирюхе рвотный рефлекс вызывал. Но помогал на долго. Холисал приятнее.

0
09.01.2013
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

... боль при прорезывании зубов у детей...

В инструкции есть :)

0
09.01.2013

спрошу в аптеке!

0
11.01.2013
Юлькин
Данюшка, 16 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ксюш, моему сыну очень помог КАМИСТАД http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/Камистад/#Противопоказания, только его надо не чаще 3-х раз в день использовать и доза  с пшеное зернышко. Прорезывание зубов - ужасный период, но и это пройдет... Держись и не падай духом!!!  

0
09.01.2013

Я в те времена, когда у Соньки прорезывались зубы, его пробовала... так себе мазь. Но на Лиде тоже можно попробовать)

0
11.01.2013
Маша
Ваня, 16 лет Москва

как же мы намучались с Ваниными зубами. Вспоминаю с ужасом. Было что то подобное как у вас сейчас. 

Поддержу оды Вибурколу. Нас очень спасали. Когда я о них узнала - жизнь наладилась))

0
09.01.2013

попробуем)

0
11.01.2013

свечи Вибуркол!они специально созданы для облегчения рорезывания зубов.гомеопатичнские,максимум 2 в день.нас спасает...мне из моя гинеколог прописывала во время беременности вместо Папаверина-так как они безвредные(одни травиа)и дейтсвенные,сниают боль и успокаивают.

0
09.01.2013

Спасибо большое, попробуем!

0
11.01.2013
Светлана
Виолетта, 21 год 10 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Свечи вибуркол гомепатические. Ребенок легче переносит.нам помогают стал лучше спать и меньше капризичает
0
09.01.2013

Спасибо, попробуем!!!

0
11.01.2013

Нас в последнее время дентинокс спасал, держитесь, пусть быстрее прорежутся ) 

0
09.01.2013

Спасибо, спрошу в аптеке!

0
11.01.2013

как я тебя понимаю...у нас верхние лезут

0
09.01.2013
Здравствуй, *опа, новый год... садик(((

Похожие записи