Нужно ваше конструктивное мнение, девоньки!

я думаю, отсутствие детей..а где ты находишься в тот момент, когда родители заходят? чем ты занимаешься?
19.04.2013
играю с теми детьми, которые уже есть внутри.
19.04.2013
тогда это просто человеческий фвактор.. невозможно всем угодить..да и причины разные...
19.04.2013
мне всё понравилось, но мой деть не пошел бы из-за отсутствия лабиринта (( смотрю, все про него написали
19.04.2013
Ванюшка у нас очень шубутной, поэтому ему нужны какие-то лазилки, горки, т. е. лабиринт. Маришка, более спокойная и рассудительная - думаю ей понравиться. Вы с года детей берете? Мы думает как-нибудь зайти. Я знаю игровые комнаты поблизости это Курочка и Компанелла. Так что думаю народ постепенно пойдет. Только вот сейчас весна, солнышко и совсем не хочется идти в помещение. Да и ТЦ открылся недавно. Мы только до 3-го этажа дошли (про 4й я даже не знала)
19.04.2013
детей с года берем! Спасибо за комментарий!
19.04.2013
Ксюш, и я за лабиринт... мы ходим только в такие игровые
18.04.2013
может они немного другое подразумевают под игровой комнатой, что-то вроде комнаты с аппаратами игровыми... народ у нас непонятливый. А мультики у вас есть там? 
18.04.2013
Ксюш, а вы не хотите сделать детские развивающие занятия по возрастам? Пару часов в день целенаправленно заниматься с какой-то группой деток? Кажется это всегда востребовано. А такое хорошее помещение для этого у вас есть. 
18.04.2013
Плюсуюсь! Тем более сейчас очень много кто водит детей на "развивалки".
18.04.2013
см. комментарий выше)
19.04.2013
Ох, ничего себе сколько всего! У нас в квартире оборудуют комнату под "детскую", нанимают человека с педагогческим образованием и уже "развивалка" готова. Мы когда в прошлом году искали подобные занятия, даже не везде могли заинтерисовать деток 1,5 лет((( Нет "специалистов" для работы с такими детками! А у Вас вон как все строго!!!
19.04.2013
по новому закону, сейчас все развивающие клубы должны получить лицензию на образование! %)
19.04.2013
Ох, я бы, конечно, с радостью... Сейчас "развивалки" закрываются, потому что по санпинам их приравнивают к садикам, а в санпинах к ним требования - мама-не-горюй! Мы по нескольким пунктам не проходим, например, вообще: у нас высота потолка меньше 3 м (должны быть непременно больше), рядом оживленная магистраль с высоким уровнем загрязнения воздуха и туалеты не адаптированы для детишек.
19.04.2013
О, ну и требования. А у нас кажется в любыхпомещениях развивашки открывают. Даже в комнатах 2на2 без окон.  И уж конечно без туалетов :))  Ксюш, а если завуалировать как-то? Например детские тематические занятия (например спортивная гимнастика или логоритмика, или рисование) в такое-то время. Рекомендованный возраст такой-то. Санчала, пока  группу не наберете, можно для своих детей проводить, пусть создают массовку. Ну, в общем, я думаю, что требование санслужб можно обойти.  Т.е. идея сделать помимо простой детской игровой комнаты еще какие-то регулярные события. Не думаю, что нужны какие-то доп разрешения. Нет?
19.04.2013
м-м-м... надо обдумать... вообще спасибо за идею - идея стоящая) я вот давно подумываю тренинг еще сорганизвать на нашей территории. Есть знакомая детский психолог, который проводит классный тренинг для мам "Антиор". В рекламу все упирается...
19.04.2013
ооо, Антиор - это для нас актуально, жаль, что вы далеко ))
19.04.2013
по-моему, нет такой мамы, для которой это было бы неактуально)))
20.04.2013
Напишу немного о наших походах с Настей, что нравилось: 1. Очень нравилось в Меге, что было расписание занятий: когда лепка, когда рисование по стеклу, когда представление будет. Мы туда в соответствии с этим расписанием тусить приезжали. Точно знаешь, что ребенок на это время занят, а сам по магазинам. 2. В Икее в детской нравились условия - есть куллер и туалет рядом, куда ребенка если что сводят.  3. В континенте на первом этаже мы как-то не в восторге были, а на верхнем нравились сказочные представления, когда дети участвуют в сказке или в приключениях... Многие родители стоят смотрят, как все проходит, но я предпочитала на часок по магазинам зарулить... 4. И еще... когда Настя была маленькой, для меня так же важны были условия для родителей... Например, раньше был спортивный развлекательный центр, как в Чкаловск ехать (не помню названия, но весь город там тусил)... В нем была детская комната и тут же столики для родителей - т.е. сидишь, отдыхаешь и видишь ребенка. Это же мне нравилось и в Курочке рядом - сидишь, кушаешь и видишь ребенка.  Может быть создать что-то типа уголка отдыха для родителей - диванчик, чай, печеньки...?  Я думаю, к вам тогда будут ходить не только родители, которые пришли за покупками, но и бабушки-дедушки, которые привели своих внуков поразвлекаться...
18.04.2013
у нас диван для родителей есть - они там спокойненько сидят, пока дети играют. Столик с печеньем-чаем, можно... но как выяснилось, все голосут за, так называемый, "лабиринт". Хобби-часы у нас запланированы (планируем делать витражи, фоторамки, магнитики и пр.), но, пока "становимся на ноги") еще у нас анимация по вечерам и все выходные, с утра до вечера, запланирована
19.04.2013
а может дорого у вас?
18.04.2013
они цену не спрашивают!
19.04.2013
А у вас в городе есть игровые комнаты еще где-то? Может, люди просто не привыкли к такому сервису?
18.04.2013
конечно, есть!!!
19.04.2013
а они далеко-близко от вас? как там с посещаемостью, соотношением цены-качества? в общем, какова жизнь у конкурентов, интересно )) может, в этом какая-то разница?
19.04.2013
у нас по городу их много. В нашем районе - 2. Но многие предпочитают самые популярные и большие гипермаркеты. "Мегу", особенно. Она самая удобная во всех отношениях.
19.04.2013
а вообще торговый центр, где ваша комната, хорошо посещаемый? А то люди может еще присматриваются как к новинке.
19.04.2013
не так давно открылся, посещаемость на ахти, многие арендаторы на это жалуются(
19.04.2013
может в этом беда? люди обычно тяжело к новому привыкают, ходят, присматриваются, приходят просто поглазеть. Может и хотели бы ребенка к вам отправить, но это же НОВОЕ и неизвестное )))поэтому ходят пока что вокруг да около ))) Желаю вам побольше деток в вашей комнате и процветания бизнеса! Идея просто отличная сделать детскую комнату!!!
19.04.2013
Спасибо большое, Катюш, за поддержку!!!!
20.04.2013
Ксюша, я тоже когда первые ваши фотограф увидела,подумала что чего-то не хватает,это точно лабиринта, мы именно из-за него и ходим в такие комнаты
18.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лида накануне годовасия как проходит наш рабочий день...