в шоке

Мне тоже ставили на  21 неделе укорочение шейки матки и маловодие!!Пролежала в стационаре-лечили маловодие!!))А вот укорочение так никто и не трогал,и ничего вот хожу и меньше не становиться)))Главное что зев закрыт!!!Просто длина шейки должна быть 4 см, а у меня была 3 см!!Я не думаю что это очень страшно))Главное меньше нервничайте,это все таки страшнее,ведь у ребенка закладывается нервная система на протяжении всей беременности!!А из консультации Г направляют в роддом на сохранение для того,как я поняла,чтобы просто снять с себя малейшую ответственность в случае чего!!!
02.02.2010
Да-да, я тоже пришла к такому выводу: они все перестраховщики ещё те((((((
03.02.2010
УФФФФФФ, девчонки, всё нормально. В роддоме посмотрели меня и доходчиво объяснили, что у меня ни одного признака угрозы прерывания Б нет. Написали ответную петицию моей врачице и отправили домой. УРРРРААААААААААААА!
28.01.2010
ПИпец, врачи..... всё больше удивляюсь.... а про шейку что сказали?
31.01.2010
Сказали, что на ощупь - она нормальной длины и при прочих обстоятельствах (закрытый зев, норматонус) раскрывваться не собирается.
01.02.2010
ну слава богу!
01.02.2010
Так! это что за новости такие? давай бегом в больничку - и на сохранение, сейчас это самое главное. Здоровья!!!
27.01.2010
Ужас какой!! ложись, главное не нервничай!! удачи вам!!! ни пуха ни пера, чтоб всё нормально было!!!
27.01.2010
начальство откудав полукилограммовом малыше столько силы?