Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Конъюктивит

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

капли Левомицитин и офтальмоферон и тетрациклиновая мазь. капать и мазать неделю,даже если уже прошло. у нас 3й раз уже за 2 недели конъюктивит,1й раз видимо не долечила Тобрексом капли глазные. всё назначала окулист. сейчас назначила то,что в начале написала я вам. И обязательно что-либо противовирусное!!!



0
07.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А тетрациклиновой мазью как мазать? Противовирусное прописали анаферон

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

я просто мажу на глаза,ресницы,палочкой ватной,но до надо закапать обязательно.одна мазь не поможет.

0
07.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас тоже недавно такое было.. и в садике у некоторых детишек.


тоже протирали чаем и капали левомецитин и офтальмоферон


ну через дней 5 прошло.. лечитесь!

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Юля, прочитала, что Кирилл заболел. Как плохо . Выздоравливайте поскорее. Нам наш педиатр прописывала противовирусное Цитовир 3 сироп, он сладкий, Даринка его хорошо пила. Я сама заболела ОРВИ и за ней остатки допивала, реально помогает.

0
07.12.2011
Сон 1 час Кашель 7 дней

Похожие записи