Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Сон 1 час

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы тоже ровно час проспали и в 2 встали.

но я упаковала вот щас. 25 минут спит.буду будить.перезагрузка завершена))

а к соседям лучше сходить в гости для "нежного" разговора.

0
07.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анют, идти к соседям и говорить что у меня ребенок болеет и не может уснуть - это не аргумент. Они ж тоже рабочие им деньги платят за работу...Хоят....сейчас муж придет...зашлю его

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет.это аргумент и еще какой. есть режим. ты его не сама придумала. у тебя садовский ребенок.с часу до четырех он должен спат. все были детьми. и все спали днем.

свою работу они могут спланировать таким образом,что бы шумные виды работ выполнять в "не сонное" время.

да и просто,все же люди.можно попросить.

0
07.12.2011
Опять заболели Конъюктивит

Похожие записи