Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Первые ботиночки

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Юлия, а если можно написать в какую цену и где, а то сегодня облазила два магазина и так не купила подходящие ботинки для дома, а эти нам как раз.

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы брали в магазине БашМаг у нас в районе Марьино (Это сеть магазинов взрослой и детской обуви). Покупали за 930 руб. Мы тоже долго искали....то супинатор ненравился, то в объеме малы, то со шнурками,  то подошва скользкая, то..просто размера небыло.

0
24.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

спасибки.image

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А где такой? Я хочу съездить, мы просто рядом в Люблино.

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасиб...

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мы летом начали с 18-го размерчика с открытыми носиками. Сейчас носим 20-й размер сандаленций тоже с дырочками кругом, чтобы видеть, где пальчики.

Так вот эти сандалики разных фирм. И в 18-м у нас просто палец свисает, а в 20-м другой фирмы - запас на пол-пальца.

В 8 месяцев мы конечно еще не ходили, а вот в 9-ть начали учиться.

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я просто читала что с открытым носом дляя первых шагов - нежелательно, нога не фиксируется. А какую фирму брали?

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы покупали в Детях, всякие Котофеи, Тото и пр. Конечно чтобы задник был твердый и высокий, плоская подошва с небольшим выступом-ступинатором.

А как мы любим липучками играться и стаскивать садали с ножек :)))

0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я думаю что сейчас липучка самое оптимальное: Быстро можно одеть и снять, а шнурки долго завязывать, да и малыш развязывает, не дай бог споткнется, а с застежкой долго мучится.

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Ха прикольные такие! Молодцы! :) не пытается их снять?
0
24.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

сегодня были удачные попытки отлипить липучкуimage

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Все детки обувь снимают :) ну или большая их часть!
0
25.10.2009
магазин Утконос МАМА

Похожие записи