Офигенская такая! я в неё сразу влюбилась. Сама сочинила-и вот теперь моё творение стоит и всех радует.Завтра из Икеи придёт полный комплект-обеденная зона и барный стул. И кухня готова! Йохуууууууу!!!!!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Набережные Челны
крутяяяяяк!!!!молодцы!!!!!
0
17.02.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Набережные Челны
Ещё немного и покажу фото.Ждём когда рулонные шторы установят.
0
17.02.2012
Ответить