Войти
Мама мальчика (3 года) Набережные Челны

Наши параметры в 3 года.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Привет, Натулька! Молодчины - я думала только у меня одной такой "богатырь" в 3 года))) Мы ростом 96 вес 12 800. Но у нас не в кого быто ему большим я худая коротышка( 158рост и вес 47 кг)  и муж худенький но высокий. 

0
09.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Привееет! Что-то мы давно не общались уже! Ну твой по сравнению с моим вообще богатырь!А мы с тобой по параметрам одинаковые и мужья одинаковые у нас))

Мне тут кстати посылка идёт для капкейков,потом расскажу,если интересно будет.У тебя как с этим?

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

 Ой, да пока перерыв - занимаюсь активно здоровьем детей. У дочки такие же проблемы по неврологии как и у сына, так что "мочи мочало - начинай сначала", ну да ничего страшного с сыночком до года вычухались  а с девочками говорят все гораздо проще)) вы тоже вторую ляльку планируете, молодцы!!!

0
10.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Ага,щас подготавливаемся активно.А что у дочки именно?

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Да набор конкретный, ППЦНС, спастический тетрапорез, умеренное внутречерепное давление, повышенная нервная возбудимость - слова страшные, но я не боюсь, главное вовремя начать лечить и не ждать что все само пройдет, перерастет и все будет замечательно.(многие мамы так и делают а потом когда время упущено за голову хватаются) Когда мне это с Иваном предстояло было страшно, рыдала! Но врач у нас от Бога - успокоила и помогла. До нее нам все неврологи твердили что все в порядке,зачем вы его по врачам таскаете?Но я чувствовала и видела что что то не так... Про Ивана никто и подумать неможет что были проблемки, единственное что осталось - это гиперактивность,  мы два раза в год проходим терапию и все ОК

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

на выходных фотки доченьки добавлю, заходи посмотреть на нашу красавишну))

0
10.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Хорошо! Я тоже думаю,что при своевременном подходе к каким-то проблемам-всё хорошо будет! Это 100%!Вам желаю быстрее со всем справиться!

0
10.05.2012
Хотим вторую ляльку. Адская ночь.

Похожие записи