Ходила сегодня в ЖК к своему врачу, отдала результаты УЗИ.Она меня успокоила, что ничего у меня ребенок не "худоват", а все в норме. Просто, как я сама и думала, считали по большему сроку, аж на 30 недель. А он по норме на 28. Уф.... А то всю ночь вчера думала. Никакие таблетки кроме витаминчиков выписывать не стала, что радует. ))))) За эти две недели я даже набрала мало, не как обычно. Всего грамм 600. Врач сказала чтобы я не переживала, что животик маленький. Это очень даже хорошо, носить легко, да и бандаж не нужен. Теперь приду к ней уже в Новом году, надеюсь все у нас будет так же хорошо.
Единственное что напрягает, это насморк. Пью только чай с лимоном и в нос капли капаю. Муж замучил медом кормить. Мне кажется скоро попа слипнется. )))))