Войти

Может быть меня кто-нибудь успокоит?

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мне назначали правда не кардиомагнил, а тромбо-асс. Но принцип действия у них сходный...

В третьем триместре их пить не рекомендуют по той причине, что ввиду своего кроверазжижающего действия, эти препараты могут спровоцировать избыточные кровотечения в процессе родов. Поэтому  эти препараты обычно пьют то 37 недели, а потом прекращают.. Прекращать прием надо постепенно.

0
17.03.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Ну я надеюсь, что тоже пару недель попью и отменят их. А чтобы понять изменилось что-то или нет опять на допплера отправят?

0
17.03.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да и скорее всего анализы крови на свертываемость отправят пересдавать

0
17.03.2012
dawik
Русланчик, 14 лет 2 месяцаВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

спасибо) будем ждать и надеяться, что всё будет хорошо))

0
17.03.2012
Депрессия? Или авитаминоз? Спать и только спать!

Похожие записи