Войти

Спать и только спать!

Это вполне нормальное явление! У вас сейчас в организме полным ходом идет перестройка, все меняется. Я в самом начале беременности спала постоянно))) Ложилась рано, часов в 10 - 11 вечера, а просыпалась в 14-15 часов дня, немного кушала и меня опять клонило в сон. Я ложилась и засыпала. Хорошо, что в то время я уже не работала, а то не знаю как бы себя на работе вела. Любая деятелность сводилась к 0. Так продолжалось до начала 2 триместра, потом все резко изменилось, и я носилась как конь целыми днями, спала мало))) Так что , не волнуйтесь!!!!

0
17.03.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

Знакомая история. Я вообще как боевая лошадь на посту, могу спать где угодно и в любом положении!!!

0
19.03.2012
Алина
Иришка, 15 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцевСереженька, 13 лет 9 месяцев Тверь

Я вообще тоже постоянно спать хочу, готова хоть стоя уснуть. НО у меня доча и ей еще годика нет (соответственно о сне можно только мечтать((((((((

0
17.03.2012

Так и надо )) Организ работает даже когда вы отдыхаете, поэтому устает быстрее. У меня до сих пор такое, но уже чуть получше.

0
17.03.2012
Аня
Лерочка, 23 года 10 месяцевКристинушка, 21 год 10 месяцевАрсенечка, 18 лет 4 месяцаПрошенька, 14 лет Сургут

И я все время хотела спать до 19 недель, сейчас гораздо лучше, могу себя контролировать)))

0
17.03.2012
Даша
Булочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Абсолютно нормально, я вообще недель до 12 ходила засыпала и спать ложилась часов в 8 вечером, потом сонливость отступает

0
17.03.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ууу! знакомо как) я такая соня что проспала сегодня до 17!!! часов!!! =))) жесть.

0
18.03.2012

Спасибо всем за ответы!!!  Значит, остается терпеть! 

0
17.03.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Я тоже спала первый триместр.И сейчас бы поспала,не дают

0
17.03.2012
Spring
ДАНИИЛ, 13 лет 8 месяцев Ровно

Все номально, я  в этот период тоже ходила как сонная муха, спала и спала... 

0
17.03.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток
Абсолютно нормально, я такая ходила недель до 12, спать постоянно хотелось
0
17.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Это нормально)) мне тоже в начале беременности постоянно спать хотелось!!

0
17.03.2012
София
Леонид, 18 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 10 месяцевВасилёк, 10 лет 3 месяца Владимир
У меня до 8 недель такое было. Потом прошло. Сутками спала.
0
17.03.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже такое было )))

0
17.03.2012
Korichka
Ванечка, 21 год 8 месяцевТанюшка, 20 лет 2 месяцаЮляшка, 20 лет 2 месяца Москва

и я всегда хочу спать :)

0
17.03.2012

все обе б так

0
17.03.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

у меня до 12 недель так было

0
17.03.2012
Волошинка
Аришинка, 14 лет 3 месяцаСерёжка, 11 лет 4 месяца Браслав

у меня было тоже самое =) пройдет =)

0
17.03.2012
Может быть меня кто-нибудь успокоит? подскажите....

Похожие записи