Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Спать и только спать!

Это вполне нормальное явление! У вас сейчас в организме полным ходом идет перестройка, все меняется. Я в самом начале беременности спала постоянно))) Ложилась рано, часов в 10 - 11 вечера, а просыпалась в 14-15 часов дня, немного кушала и меня опять клонило в сон. Я ложилась и засыпала. Хорошо, что в то время я уже не работала, а то не знаю как бы себя на работе вела. Любая деятелность сводилась к 0. Так продолжалось до начала 2 триместра, потом все резко изменилось, и я носилась как конь целыми днями, спала мало))) Так что , не волнуйтесь!!!!

0
17.03.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

Знакомая история. Я вообще как боевая лошадь на посту, могу спать где угодно и в любом положении!!!

0
19.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Я вообще тоже постоянно спать хочу, готова хоть стоя уснуть. НО у меня доча и ей еще годика нет (соответственно о сне можно только мечтать((((((((

0
17.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Так и надо )) Организ работает даже когда вы отдыхаете, поэтому устает быстрее. У меня до сих пор такое, но уже чуть получше.

0
17.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

И я все время хотела спать до 19 недель, сейчас гораздо лучше, могу себя контролировать)))

0
17.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Абсолютно нормально, я вообще недель до 12 ходила засыпала и спать ложилась часов в 8 вечером, потом сонливость отступает

0
17.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ууу! знакомо как) я такая соня что проспала сегодня до 17!!! часов!!! =))) жесть.

0
18.03.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Спасибо всем за ответы!!!  Значит, остается терпеть! 

0
17.03.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Я тоже спала первый триместр.И сейчас бы поспала,не дают

0
17.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Все номально, я  в этот период тоже ходила как сонная муха, спала и спала... 

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
Абсолютно нормально, я такая ходила недель до 12, спать постоянно хотелось
0
17.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Это нормально)) мне тоже в начале беременности постоянно спать хотелось!!

0
17.03.2012
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир
У меня до 8 недель такое было. Потом прошло. Сутками спала.
0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже такое было )))

0
17.03.2012
Мама троих (21 год, 20 лет, 20 лет) Москва

и я всегда хочу спать :)

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

все обе б так

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня до 12 недель так было

0
17.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

у меня было тоже самое =) пройдет =)

0
17.03.2012
Может быть меня кто-нибудь успокоит? подскажите....

Похожие записи