Это какое то отклонение или так и надо??? 7 недель
Я сплю постоянно! Вчера уснула в 11 вечера, сегодня встала в 12 дня. Время 3 часа дня и я опять хочу спать! и так вторую неделю!
Самое интересное, что просыпаюсь каждый раз с чувством, что выспалась! Хочется что то делать, куда то сходить. Но проходит часика два и все! Я готова уснуть где угодно, хоть стоя, хоть сидя!