Войти
Мама девочки (23 дня) Москва

Желтенькие

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня доча была оч.желтой около месяца. Клали на свет лсчиком и прошло. Больше ничего не делали.

0
25.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

надо сдавать анализ на билирубин...считается, что если до месяца не пройдет, то нужно лечить, могут быть последствия....мы лечились в больнице

0
25.03.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вполне вероятно. У нас само прошло,врач смотрела,тоже не отправляла.Доче уже 4года,все в порядке.

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, кошмар...  а какие последствия могут быть?

0
25.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

ну..... в гепатит перейти....не помню так уж точно, наберите в яндексе "желтушка новорожденных-последствия", нам врач сказала, что если до месяца не проходит, значит надо лечить, значит печень сама не справляется+важно какой у вас билирубин

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а как вас  в больнице лечили?

0
25.03.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

лампой, глюкозой, хофитолом

0
25.03.2009
Ура! Худеем! Так хотелось спать...

Похожие записи