Войти
Мама девочки (29 дней) Москва

Так хотелось спать...

Мама девочки (17 лет) Москва

Ох, каким я тут крокодильмим заливалась бывало... Сама не успеваю даже глоток чая/кофе сделать, все с ней... Как я тебя понимаю !!! Но я стойко держалась, от помощи отказывалась (помощи матушек), даже стыдно вспоминать сейчас - бывало ТАК злилась, что делала как робот все, резкими движениями (((( Сасша заливалась пуще прежнего и тогда я вспоминала однажды прочитанную фразу: Хочешь понять причину плача ребенка ? - ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ. Поэтмоу запретила себе подходить к кроватке, когда злая или с не радужными мыслями (отдышусь в другой комнате и к ней). Неискренность НЕ проходит ! Тут точно нужно внутри душу очистить и с чистой совестью подойти)))

0
31.03.2009
Желтенькие Как проходит первый визит в поликлинику?

Похожие записи