Ну вот, первый раз дочка довела маму до слез. Сейчас и стыдно и смешно вспомнить. )))) Вчера малышка категорически не хотела спать. Проснулась в 7-30. А ведь на днях перевели часы и по старому это получается в 6-30!!!!! Мы поели, переоделись, поглазели, погуляли по квартире. Положить ее чтобы хоть самой умыться не удавалось, сразу начинала капризничать. Мне так хотелось спать и вдруг так стало себя жалко, что я разревелась. А она лежала на кровати и глазела по сторонам как ни в чем не бывало. Поревев минут 20, я даже мужу позвонила. Он всполошился, предложил свою маму позвать с ней посидеть, а я отказалась. В 15-00 пришла моя мама, покачала ее, а я хоть поела первый раз за день. Вечером наконец малышка вырубилась и я вместе с ней. А сегодня она просто умница, утром мы вместе поспали и сейчас она ушла на дневной сон.
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ох, каким я тут крокодильмим заливалась бывало... Сама не успеваю даже глоток чая/кофе сделать, все с ней... Как я тебя понимаю !!! Но я стойко держалась, от помощи отказывалась (помощи матушек), даже стыдно вспоминать сейчас - бывало ТАК злилась, что делала как робот все, резкими движениями (((( Сасша заливалась пуще прежнего и тогда я вспоминала однажды прочитанную фразу: Хочешь понять причину плача ребенка ? - ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ. Поэтмоу запретила себе подходить к кроватке, когда злая или с не радужными мыслями (отдышусь в другой комнате и к ней). Неискренность НЕ проходит ! Тут точно нужно внутри душу очистить и с чистой совестью подойти)))
0
31.03.2009
Ответить