Войти
Мама девочки (30 дней) Москва

Как проходит первый визит в поликлинику?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

мы первый раз с папой нашим ездили,а второй раз на скрининг когда пошли то на коляске,пристегивали замком от велика,никто коляску не сопрет,возьми несколько памперсов,штуки 4 пеленки,я брала бутылку со своим молоком,потомучто у нас пока до этой комнаты докандыляешь сенька б изоралсябы.

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а долго тм все? только к педатру идти надо или еще  каких врачей проходить?

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

нас еще к хирургу и неврологу посылали,да не оч долго,себе попить возмить,)))

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

коляску мы пристегиваем на специальное место.я думаю оно везде есть. в очереди мы стояли минут 20.прием длится 15 минут.взвесят рост померяют.так поболтают.спросят как дела.и все.мы не кушали там.но я на всякий случай удобно оделась и взяла бутылочку с собой.взять надо пару пеленок памперс про запас.ну салфеточки там еще.

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

У меня поликлинника через дом, поэтому я без коляски, на руках носила! А брала с собой одноразовую пеленку, памперс и салфетки! Больше ничего и не понадобится!

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

а мы ещё были у окулиста, там где-то час проходит, узи органов делали, ну и плюс хирург, неврапатолог и в самом конце-педиатр.

0
01.04.2009
Так хотелось спать... короткая уздечка языка

Похожие записи