Дашка вчера вечером смотрела с нами новости и в какой-то момент повернулась ко мне и четко и серьезно сказала :
О-БА-МА. )))))))))))))) Хотя американского президента вчера не показывали. Смешно так получилось. Оказывается доча интересуется политикой. Но фамилию нашего президента она вряд ли сможет произнести так же легко. ))))))))))))))).